Statistiche
College
| Anno |
Squadra |
PG |
PT |
MP |
TC% |
3P% |
TL% |
RP |
AP |
PRP |
SP |
PP |
| 2016-2017 |
N. Colorado Bears |
29 | 28 | 33,8 | 45,8 | 39,6 | 60,0 | 5,5 | 1,9 | 1,1 | 0,1 | 7,6 |
| 2017-2018 |
N. Colorado Bears |
38 | 36 | 35,5 | 46,9 | 43,8 | 67,2 | 6,0 | 1,3 | 1,0 | 0,3 | 7,9 |
| 2018-2019 |
N. Colorado Bears |
32 | 32 | 37,0 | 38,8 | 31,8 | 72,6 | 6,1 | 2,4 | 1,0 | 0,2 | 9,5 |
| 2019-2020 |
N. Colorado Bears |
31 | 31 | 37,7 | 49,5 | 44,3 | 78,9 | 6,3 | 6,5 | 1,5 | 0,2 | 16,5 |
| Carriera |
130 | 127 | 36,0 | 45,8 | 39,5 | 71,9 | 6,0 | 3,0 | 1,1 | 0,2 | 10,3 |
Eurolega
| Anno |
Squadra |
PG |
PT |
MP |
TC% |
3P% |
TL% |
RP |
AP |
PRP |
SP |
PP |
| 2022-2023 |
Valencia B.C. |
34 | 17 | 17,3 | 42,6 | 35,0 | 95,5 | 1,6 | 1,4 | 0,7 | 0,2 | 5,7 |
| Carriera |
34 | 17 | 17,3 | 42,6 | 35,0 | 95,5 | 1,6 | 1,4 | 0,7 | 0,2 | 5,7 |
Collegamenti esterni
- (EN) Jonah Radebaugh, su Basketball-reference.com, Sports Reference LLC.
- (EN) Jonah Radebaugh, su fiba.basketball, Federazione Internazionale Pallacanestro.
- (EN) Jonah Radebaugh, su basketball.eurobasket.com, Eurobasket Inc.
- (EN) Jonah Radebaugh, su euroleaguebasketball.net, ULEB.
- (EN) Jonah Radebaugh (NCAA), su Sports-reference.com, Sports Reference LLC.
- (EN) Jonah Radebaugh, su realgm.com, RealGM LLC.
- (ES) Jonah Radebaugh, su acb.com, Liga ACB.
- (EN) Jonah Radebaugh, su TBLstat.net, BSL.
- (DE) Jonah Radebaugh / Jonah Radebaugh (altra versione), su easycredit-bbl.de, Basketball-Bundesliga.
- (EN) Jonah Radebaugh, su proballers.com, Proballers SARL.